Сдай соседей и получи прогулку! 😂
ПОХОЖЕ, ЧТО НА УЛИЦАХ СКОРО БУДУТ ВИСЕТЬ ТАКИЕ ПЛАКАТЫ. АКЦИЯ! Сдай 2-х соседей, гуляющих во дворе, и получи в подарок прогулку на 30 минут Тут такой жесткий стёб над ограничениями и контролем. Нарисовали Лужкова в стиле плаката из прошлого века, который предлагает сдать двух соседей, чтобы за это разрешили погулять полчаса. Ирония в том, как абсурдно выглядят такие правила, когда за обычную прогулку приходится платить доносами. Честно, я аж прифигел от этого сюрреализма, прям уровень антиутопии какой-то. 😅 Если вдруг решишь так пошутить над друзьями, добавь, что за третьего соседа дают бонус — чашку кофе! ☕️ читать полностью
6 июня 2026
0
Не честно
Секретный клуб одиночек: где мои бонусы? 🍺 - Твой бывший anna grinblat Как же меня... далее
6 июня 2026
0
Хорошая идея
ЖКХ, где мой кэшбэк на отопление? 🤡 - А почему в жкх нет никаких бонусов... далее |