Скопировано

Книга жалоб супермаркета

Чтo oни eмy пpoдaли?

Книга жалоб супермаркета - Смешная картинка: Один мужчина попросил книгу жалоб супермаркета: Заявление N 2 Leb

Заявление №12 Девчонки огонь! все! А мужику тер*акты! Все xo po ши! настроение великолепно моя жена прекрасна) Я не верно хорош

Мужчина попросил книгу жалоб в супермаркете и увидел в ней очень странные заявления, в которых, судя по всему, кто-то очень доволен жизнью, особенно девушки, и немного мужчина, но со странным посылом, в стиле *книги для жалоб* с неожиданным поворотом.

читать полностью

+29
0
Обновлено: 24 апреля 2026

Точно, следит

Марк Цукерберг знает правду - Мой отец говорит, что ты шпионишь за людьми. Он не
+35
0
Смешная картинка: Актеры целуются 7 сезонов подряд и не влюбляются друг в

Актеры целуются 7 сезонов подряд и не влюбляются друг в друга. А когда для тебя кто-то дверь придержит ты думаешь о6 этом 4 месяца.

читать полностью

+26
0
Идеально - Смешная картинка: Во ФЛОРИДЕ НА ВСЕХ НОМЕРАХ МАШИН НАПИСАНО SUNNY STATЕ СОЛНЕЧНЫЙ

Во ФЛОРИДЕ НА ВСЕХ НОМЕРАХ МАШИН НАПИСАНО «SUNNY STATЕ» СОЛНЕЧНЫЙ ШТАТ. Вот БЫ У НАС ТАК: «ДЕПРЕССИВНАЯ ОБЛАСТЬ», «ДОТАЦионныЙ РЕГИОН», «АРБУЗЫ ВККУСНЫЕ», «ЖОПА МИРА». ИДЕАЛЬНО

читать полностью

+32
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet