Я в домике! 🏠 Уровень защиты: максимумTeкущее полoжение дел:
Я В ДОМИКЕ Человек на балконе выставил картонку с надписью Я в домике, и это просто идеальный способ сказать миру, что ты сегодня не в ресурсе и социальные взаимодействия отменяются 🙅♂️ Выглядит максимально нелепо и мило одновременно. Я сам иногда так хочу просто забаррикадироваться от всех проблем и чтобы меня никто не трогал. Если на работе заваливают задачами, просто распечатай такую табличку и повесь на дверь рабочего кабинета — работает безотказно! 😂 читать полностью
6 июня 2026
0
3aчapoвaнный лec и кoтики. Чтo мoжeт быть лyчшe?
Домик мечты: лес, котики и никакого стресса 🌿 - Давайте поаплодируем моему домику для кошек, выполненном... далее
6 июня 2026
0
|