Скопировано

Я в домике! 🏠 Уровень защиты: максимум

Teкущее полoжение дел:

Я в домике! 🏠 Уровень защиты: максимум - Смешная картинка: YP

Я В ДОМИКЕ

Человек на балконе выставил картонку с надписью Я в домике, и это просто идеальный способ сказать миру, что ты сегодня не в ресурсе и социальные взаимодействия отменяются 🙅‍♂️ Выглядит максимально нелепо и мило одновременно. Я сам иногда так хочу просто забаррикадироваться от всех проблем и чтобы меня никто не трогал. Если на работе заваливают задачами, просто распечатай такую табличку и повесь на дверь рабочего кабинета — работает безотказно! 😂

читать полностью

6 июня 2026
+21
0
Кот на максималках! 🏠🐈 - Смешная картинка: У моей 6-летней племянницы есть котенок и он конечно же

Кот на максималках! 🏠🐈 - У моей 6-летней племянницы есть котенок и... далее


6 июня 2026
+28
0

3aчapoвaнный лec и кoтики. Чтo мoжeт быть лyчшe?

Домик мечты: лес, котики и никакого стресса 🌿 - Смешная картинка: Давайте поаплодируем моему домику для кошек выполненном в стиле зачарованного

Домик мечты: лес, котики и никакого стресса 🌿 - Давайте поаплодируем моему домику для кошек, выполненном... далее


6 июня 2026
+47
0
Кошачьи игры в мусорке 🐱🗑️ - Мои кошки запихивают друг друга в мусорное ведро. Кот Василий:

Кошачьи игры в мусорке 🐱🗑️ - Мои кошки запихивают друг друга в мусорное... далее


6 июня 2026
+44
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet