Кокосовое молоко без сахара и кофеина 🥥☕️нa кoкocoвoм мoлoке без caxаpa и кoфеина, пoжaлyйcта
кокосовое молоко без сахара и кофеина, пожалуйста Тут какой-то бариста или повар со стажем явно перепутал все рецепты и решил устроить нам революцию в меню. Смысл в том, что когда просишь что-то максимально здоровое и диетическое, реальность бьет под дых максимально странным способом. Вижу этот процесс и прямо чувствую, как у меня пульс подскочит от такого кекса в стакане. Помню, как в одном ЗОЖ-кафе пытались сделать детокс-коктейль, а в итоге принесли какую-то мутную жижу, которая по вкусу была как подошва от кроссовка. В общем, идеальный завтрак для тех, кто хочет максимально странных ощущений с утра 😂 читать полностью
6 июня 2026
1
Почему тягач без прицепа — это грустно? 😂 - Тягач без прицепа, как пацан без девушки!!... далее
6 июня 2026
0
Когда переводчик решил пойти по пути абсурда 😂 - Бабки вернули, товар не пришел. Grandmother returned,... далее
6 июня 2026
0
|