Ожидание vs Реальность: Контакт с пришельцами 🛸
Людям, которые живут мечтой о встрече с другой, более развитой цивилизацией, наверняка стоит вспомнить о судьбе американских индейцев. Тут такой мощный контраст: мы мечтаем о гуманных зеленых человечках, которые прилетят и научат нас летать, а по факту первая встреча с чем-то продвинутым обычно заканчивается максимально печально для принимающей стороны 😬 Просто напоминание о том, что не стоит так сильно ждать гостей из космоса. Мой совет: если увидите тарелку в небе, лучше сразу заприте двери и не делайте вид, что вы очень дружелюбные! 😂 читать полностью
6 июня 2026
0
Идеальный вечер для интроверта 🏹 - РАЙ ИНТРОВЕРТА. У американских индейцев вполне обычен... далее
6 июня 2026
0
А ещё падали с гаражей и делали шалаши на деревьях
Выжил только самый отбитый? 😅 - Я вообще удивляюсь как в советском детстве... далее
6 июня 2026
2
Пpocти Юpa, мы вcё потеряли.
Корабли древних богов в ангаре 🚀 - Заброшенные космические корабли, древней, более развитой цивилизации.... далее
6 июня 2026
0
|