Когда все дела сделаны, пора и погулять! 🐴🎸Актуальненько
СОБАКИ КОНЧИЛИСЬ. ВЕСЬ МУСОР ОТНЕСЕН. ВОПРОС: А МОЖНО ВЫЙТИ В ПОЛЕ С КОНЕМ? Тут какой-то мужик с гитарой и странное существо, похожее на гибрид коня и жирафа, явно готов к романтическому вечеру в поле. 😂 Весь быт переделан, собаки закончились, мусор вынесен — и вот он, экзистенциальный вопрос: а можно ли теперь пойти в поле с конем? Ирония в том, что после всех домашних дел всегда хочется какой-нибудь безумной движухи или просто уйти в закат под музыку. Я прям чувствую это состояние, когда ты наконец-то свободен от бытовухи и готов на любые странности! А какой ваш план на вечер, когда все дела закрыты? 😎 читать полностью
6 июня 2026
1
Когда правила русского языка пошли по * 🤡 - МУСОР НЕ БРОСАТЬ ШТРАФ 1000 МУСОР НЕ... далее
6 июня 2026
0
Мам, я не хочу быть дворником! 😂 - Сегодня наблюдал, как соседка выносила мусор с... далее
6 июня 2026
0
|