Скопировано

Кот-полиглот творит хаос

Пpoглoт-пoлиглoт

Кот-полиглот творит хаос - Смешная картинка: У НАС ВО ДВОРЕ ЖИВЁТ КОТ, КОТОРЫЙ НАУЧИЛСЯ КУРЛЫКАТЬ, КАК

У нас во дворе живет кот, который научился курлыкать, как голубь. Голуби слышат, что кто-то курлыкает, идут туда, а он их ловит и ест. Бабки во дворе называют его фашистом. Наглядно о пользе иностранных языков.

Кот научился курлыкать как голубь и ловит их, за что получил прозвище фашист от бабушек. Это фото с подписью показывает пользу изучения иностранных языков в неожиданной ситуации 😹🐈

читать полностью

+60
0
Обновлено: 24 апреля 2026

Хитрый кот

Смешная картинка: Во дворе живёт кот который научился курлыкать как голубь. Голуби

Во дворе живёт кот который научился курлыкать как голубь. Голуби слышат что кто- то курлыкает идут туда а он их ловит и ест. Бабушки во дворе его называют фашистом.

читать полностью

+65
0
Голубь перехитрён - Смешная картинка: Я иду Голубь идёт передо мной Я ускоряю шаг Голубь

Я иду Голубь идёт передо мной Я ускоряю шаг Голубь идёт быстрее Я перехожу на спортивную ходьбу Голубь переходит на бег Я догоняю и уже почти наступаю на него Голубь СТОП БЛЕТЬ Я ЖЕ УМЕН ЛЕТАТЬ

читать полностью

+15
0
Смешные варианты о жителях городов - В Москве живёт москвич. В Самаре живёт самовар. В Ярославле
+29
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet