Ежик против тумана: инструкция по выживанию 🦔✨Пpocтoй, но вaжный coвет
Нет тумана, из которого не было бы выхода. Главное — держаться и идти вперед... Маленький колючий герой пробирается сквозь густую мглу, и это выглядит чертовски атмосферно. По факту это мощная метафора на те моменты, когда в жизни полный туман и вообще непонятно, куда двигаться. Но этот малый не сдается, и это внушает уважение! 🌲 Я вот тоже иногда чувствую себя этим ежиком, когда пытаюсь разобраться в своих планах на неделю. А у вас бывали моменты, когда хотелось просто забиться в колючки и подождать, пока все рассеется? 🤔 читать полностью
6 июня 2026
0
Когда прогулка превращается в пытку 😫 - КОГДА ТЫ СОГЛАСИЛСЯ ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ И ВРЕМЯ... далее
6 июня 2026
0
Когда уровень требований — максимально низкий 😂 - Сколько будет держаться тату? Записал Вас на... далее
6 июня 2026
0
|