Заведение с очень честным меню! 😂Бомжи заехали пообедать
СТОЛОВАЯ ДЛЯ МАЛОМОЩНЫХ Тут на фасаде здания красуется надпись Столовая для маломощных. Это ж надо было так замахнуться! Сразу видно — уровень сервиса и цен тут максимально демократичный. Видимо, заезжать сюда на таких жирных тачках — это какой-то особый вид троллинга или просто очень тонкий юмор владельцев. Я прям прифигел, когда прочитал, это же надо было так слово подобрать! 😂 А вы бы рискнули зайти в такое место, если бы выглядели на миллион? 👇 читать полностью
6 июня 2026
0
Секрет успеха подъехал! 🚀😂 - Прочитал недавно 5 правил для успешного человека:... далее
6 июня 2026
0
Как божечка смолвил
Идеальный план на рабочий день ☕️✨ - Ichor Yosha: Не торопитесь делать работу сразу... далее
6 июня 2026
0
|