Дизайнер от бога или просто перебор? 😂Даже пocмотpeв на кapтинку гoлoва зaкpyжилась
Пьяным в эту ванную лучше не заходить. Да и трезвым нежелательно. мастер: у меня осталось в машине 4 вида плиток хозяин: мне нужен оригинальный дизайн мастер: ни слова больше Тут какой-то безумный микс из плитки, который выглядит так, будто строители играли в Тетрис после литра чего-то крепкого 😵💫 Глаза просто разбегаются от этого геометрического хаоса. Кажется, мастер реально решил использовать всё, что нашел в багажнике, лишь бы не возвращаться на склад. Мой совет: если заказываете ремонт, сразу берите с собой линейку и успокоительное, а то так и до экзистенциального кризиса недалеко. Если совсем прижмет, можно сказать, что это стиль деконструктивизм, и все сразу сделают вид, что так и задумано 🤡 читать полностью
6 июня 2026
0
Когда ТЗ составлено идеально 😎 - Подружка сказала парню, чтобы не возвращался домой... далее
6 июня 2026
0
|