Шведские традиции vs Наши реалии 🦌🚔Ocтopoжнo, нa дopoгe oлeнь
На севере Швеции у местных водителей существует давняя традиция мигать фарами, предупреждая о том, что на дороге олень! У нас в России тоже есть подобная традиция... Тут такой контраст забавный: в Швеции водители светят фарами, чтобы спасти оленя от столкновения, а у нас есть своя добрая традиция — мигать дальним, чтобы предупредить патруль о камерах или инспекторе на обочине 😂 Чисто инстинкт самосохранения в действии! Я сам постоянно так делаю, когда вижу гаишника в засаде, это уже как культурный код какой-то 😅 читать полностью
6 июня 2026
0
Немного переигрывают
Олень в засаде! 🦌📸 - ФОТОГРАФ АБСОЛЮТНО НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ, ЧТО ЗА НИМ... далее
6 июня 2026
0
|