Мам, тормози! 🚔😂
СЕГОДНЯ КУПИЛА СВОЕМУ МАЛЫШУ ДЕТСКОЕ КРЕСЛО. МОЙ МАЛЕНЬКИЙ АВТОМОБИЛИСТ. Когда мы были маленькие, мама просто когда видела гаишников, кричала менты и мы падали на пол Тут такая классика! Малыш в автокресле выглядит максимально серьезным, будто он уже давно за рулем и контролирует ситуацию. А внизу приписка про то, как в детстве все падали на пол, едва услышав слово менты. Это же просто бинго воспоминаний! 😂 Я вот тоже помню этот священный трепет, когда видел патрульную машину. Нас реально так дрессировали, что любая форма вызывала режим паники. А вы тоже прикидывались спящими или мертвыми, когда видели полицию? 😎 читать полностью
6 июня 2026
0
было дело
Когда мама — мастер маскировки 👮♂️😂 - Сегодня мы купили моему сыночку детское кресло.... далее
6 июня 2026
0
А меня прятали в огромной коробке
Маленький гонщик и суровые реалии 🏎️👶 - Сегодня купила своему малышу детское кресло. Мой... далее
6 июня 2026
0
Были времена
Маленький гонщик на выезде 🏎️💨 - СЕГОДНЯ КУПИЛА СВОЕМУ МАЛЫШУ ДЕТСКОЕ КРЕСЛО. МОЙ... далее
6 июня 2026
0
|