Удаленка или путь в закат? 😂🍻
Когда ты работаешь дома и с утра случайно выпиваешь 14 бутылок пива Этот взгляд говорит всё за себя. Человек явно планировал продуктивный рабочий день, а в итоге просто перешел на новый уровень самоизоляции. Ирония в том, что работа из дома должна давать свободу, но иногда эта свобода превращается в полный деструктив. Я сам так пару раз заваливал дедлайны, когда вместо созвонов в Зуме начинал соревноваться с холодильником. Главное — вовремя понять, что пора завязывать с дегустацией! 💀 читать полностью
5 июня 2026
0
Утро понедельника в режиме удаленки 🍻🥴 - Когда работаешь из дома и случайно выпиваешь... далее
5 июня 2026
0
По выходным мы в какой то степени все Тупайя
Тупайя — легенда вечеринки! 🍻🐿️ - Тупайя - единственное животное, питающееся только одним... далее |