Мам, я в деле! 🐎✨
КОГДА УЧИТЕЛЬНИЦА СКАЗАЛА МАМЕ, ЧТО Я ПЛОХО УЧУСЬ, А МАМА СКАЗАЛА, НУ И ЧТО! MAMA Я Тут просто легендарный уровень поддержки! 😂 Представь: учительница влетает с криками, что ты скатился по учебе, а маме на это такая реакция — ну и че дальше? Это же просто идеальный бро, который всегда на твоей стороне, даже если ты реально забил на уроки. Я сам в такие моменты чувствую себя королем мира, когда родители не начинают выносить мозг, а просто забивают. А у вас была такая поддержка дома или сразу в угол ставили? 👇 читать полностью
5 июня 2026
0
Что ты знаешь о неловких ситуациях.
Когда выглядишь на 12, а на деле уже 24 😅 - Так стыдно. Иду мимо школы, выходят дети... далее
5 июня 2026
0
|