Скопировано

Типичный разговор с мамой

Когда съехал от родителей и не понимаешь как вообще жить эту жизнь:

Типичный разговор с мамой - Смешная картинка: алло, мам, мамуля, где взять красную воду для борща? мамуль

алло, мам, мамуля, где взять красную воду для борща? мамуль

Девушка звонит маме и спрашивает про красную воду для борща, типа не знает как жить без помощи мамы😂

читать полностью

+22
0
Обновлено: 24 апреля 2026
Мемасик с котом и борщом - Смешная картинка: Это я звоню маме, чтобы спросить, где взять красную воду

Это я звоню маме, чтобы спросить, где взять красную воду для борща

читать полностью

+31
1

avatar photo
56 л
ответить
удалить
izbrannoe
Кот и взрослая жизнь - Смешная картинка: Ну здравствуй, взрослая жизнь! Это я звоню маме, чтобы спросить,

Ну здравствуй, взрослая жизнь! Это я звоню маме, чтобы спросить, где взять красную воду для борща

читать полностью

+21
0

О ценностях и не только.

Ирония самопровозглашенных экспертов - Смешная картинка: не музыкант WhiteNightMight -Ты не понимаешь, ты должен жить полной

не музыкант WhiteNightMight -Ты не понимаешь, ты должен жить полной жизнью, бросай свою работу и стань уличным музыкантом. -Но я люблю свою работу. -Нет, жить как ты хочешь, ты должен пожить для себя, не заводи детей. -Но я хочу детей. -Ты ничего не понимаешь, ты должен жить так, как ты хочешь! Galatan Люди, чрезмерно увлекшиеся саморефлексией и боящиеся хоть какой то ответственности, учат меня жить. HAHAHA, CLASSIC.

читать полностью

+30
2

avatar photo
50% алиментов не бывает, да и заводить детей, а потом бегать от алиментов - занятие не более разумное, чем на улице бренчать.
5 л
ответить
izbrannoe
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet