Когда на сеансе психолога переборщила с метафорами 😂Лучшее сравнение.
ПСИХОЛОГ: попробуйте образно объяснить, что вас не устраивает в вашем партнере. ОН: да, дорогая, у тебя получится. ОНА: он такой колючий в общении. как ёж. ПСИХОЛОГ: отличный образ, продолжайте! ОНА: как безработный еж-импотент, который набрал сраных кредитов! Тут просто комбо: пытаешься культурно объяснить свои претензии к парню, а в итоге вываливаешь на психолога всю базу про колючий характер и финансовые проблемы. Сначала вроде красиво получается, а потом бац — и ты уже не про чувства говоришь, а просто перечисляешь все его косяки через образ ежа. Честно, я чуть чаем не подавился, когда дочитал про кредиты! 😂 Это просто максимально точное описание того, как на самом деле выглядит наш внутренний критик. А у вас бывало такое, что вместо спокойного разговора начинался настоящий разнос? 👇 читать полностью
5 июня 2026
0
Тот самый момент в суде 😂 - Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья: Почему... далее
5 июня 2026
0
Не будите
Тише! 🤫 Малиновый кекс ушел в спячку 🍰 - Тссс, тише, малиново-лимонный бисквит отдыхает... далее
5 июня 2026
0
|