Скопировано

Дмитрий ушел в закат 🏃‍♂️💨

Помог так помог!

Дмитрий ушел в закат 🏃‍♂️💨 - Смешная картинка: Фрегат Подключается оператор: Дмитрий 12:29 Здравствуйте. Шнур включен в комп.

Фрегат. Подключается оператор: Дмитрий. Здравствуйте. нет интернета. Шнур включен в комп. При этом выдает 651 ошибку. Я подключение пересоздал на всякий, ничего не изменилось. Оператор Дмитрий покинул чат.

Классика жанра! Клиент расписал целую техническую проблему, приложил все симптомы, а оператор просто взял и ливнул из чата. Видимо, уровень стресса Дмитрия превысил лимиты, и он решил, что лучше просто исчезнуть, чем разбираться с этой 651 ошибкой. Я сам так иногда хочу сделать, когда вижу длинный список задач в понедельник утром 😂 Просто мастерство коммуникации! А у вас бывало такое, что поддержка просто испарялась в самый важный момент? 🤔

читать полностью

5 июня 2026
+24
0

А так же чаты:
"Кто останется без премии".
"Кто уволен".

Начальник — гений дедукции! 😂 - Смешная картинка: Сегодня я проспал на работу. Должен сказать, у меня очень

Начальник — гений дедукции! 😂 - Сегодня я проспал на работу. Должен сказать,... далее


5 июня 2026
+9
0

Когда спишь по 4 часа в сутки

Уровень катастрофы: Максимальный! 😱💀 - Смешная картинка: NEIL I U 3000 10 zv Я хотела заклеить шнур

Уровень катастрофы: Максимальный! 😱💀 - Я хотела заклеить шнур от наушников и... далее


5 июня 2026
+16
0
Защита от 5G всего за копейки! 😂🛡️ - Смешная картинка: ЗАЩИТНАЯ МАСКA от 5G в МАГАЗИНЕ связи. ВСЕГО-то 1249 РУБЛЕЙ

Защита от 5G всего за копейки! 😂🛡️ - ЗАЩИТНАЯ МАСКА ОТ 5G В МАГАЗИНЕ СВЯЗИ.... далее


5 июня 2026
+30
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
alex54
4. Jenlaya
5. au-au-au
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet