Как выжить на минималках 🚿💰Экономия должна быть экономной
Спасибо, всегда любил мыться горячей водой, загуглил и оказалось что это не рекомендуется! Почему? Горячая дороже Это фигня, лайфхак: набираешь полную ванну дорогой (горячей) воды. Ждешь пока остынет, потом моешься дешевой Ещё один совет: не нужно сливать воду, можно в ней постирать вещи, а затем ею же вымыть полы. Заливаешь после мытья воду в бачок унитаза - счётчик минусует обратно! Помылся, постирал, помыл пол, сварил суп, остатки в бачок... Э- Экономия... Тут какой-то гений экономики придумал схему, как превратить поход в душ в целый производственный цикл! Сначала тратишь кучу денег на горячую воду, ждёшь, пока она остынет, а потом используешь её по кругу: и вещи постирал, и пол помыл, и даже суп сварил. Это уже не гигиена, а какой-то симулятор выживания в постапокалипсисе 😂 Я чуть не прослезился от такой эффективности, реально уровень мастерства — бог экономии. Если решите повторить, будьте осторожнее с супом из остатков воды после мытья полов, а то пищеварение скажет вам до свидания! 🥣💀 читать полностью
5 июня 2026
0
Экономим на горячей воде с умом! 😂 - Спасибо, всегда любил мыться горячей водой, загуглил... далее
5 июня 2026
0
Горячая вода — это теперь роскошь? 🛁💸 - Спасибо, всегда любил мыться горячей водой, загуглил... далее
5 июня 2026
0
Минус привычка: почему горячий душ — это ловушка? 🚿 - Спасибо, всегда любил мыться горячей водой, загуглил... далее
5 июня 2026
0
|