Эта старушка приземлилась на мое плечо. По-моему это бабушка-однодневка.
Хаха, тут мужик с ребенком на фотке, а на заднем плане старушка прям на его плече сидит! 🤣 Автор фотки решил, что это прям настоящая бабушка-однодневка, т.е. которая только на день появляется 😂
Бaбyшки мoлoдцы, oни мoгyт вcё!
Когда бабушка - мастер своего дела Я: у меня нет оборудования для моих проектов Моя бабушка: ни слова больше! MR MATH as Не могла бы твоя бабушка связать мне светлое будущее?
Ай парень красавчик! Поаплодировал бы ему ?
«Вечер. Стою в тягомотной очереди к кассе в продуктовом. Впереди парень с минералкой. Он терпеливо дождался пока старушка до него закончит отчитывать кассиршу за неправильные ценники и кругом надиралово и только хотел передать бутылку для оплаты, как его оттирает запыхавшаяся дородная дама, только что ловко обошедшая на повороте всех остальных. "У меня только колбаса!" - справедливо замечает дама, подталкивая палку сервелата вперед по ленте. Кассир равнодушно тянется к товару, как в э
Однажды на свидании с девушкой я засмеялся, у меня из носа вылетела сопля и приземлилась прямо ей на щеку. Благо шел снег, и она каким-то чудом не заметила, но я-то заметил! Пришлось погладить е по щеке, незаметно вытереть. так мы впервые поцеловались. ОН ТАКОЙ РОМАНТИЧНЫЙ!