Бенедикт и Джейк в одном кино! 🎬A пoлyчитcя yчeбный фильм-пocoбие для лoгoпeдoв
Бенедикт Камбербэтч и Джейк Джилленхол снимутся в одной картине. К сожалению, это будет не фильм-катастрофа про Эйяфьядлайёкюдль. Сейчас они выбирают, кто из них будет играть Румпельштильцхена. Ингеборга Дапкнайте заинтересовалась сценарием. Это будет биографический фильм про Гурбангулы Мяликгулиевича Бердымухамедова Тут какой-то лютый абсурд про кастинг. Сначала заявляют топовых актеров, потом вбрасывают непроизносимое имя персонажа, а в конце вообще уводят в биографию президента Туркменистана. Это просто разрыв шаблона, как можно было так резко переобуться от голливудской сказки к политическому байопику 😂 Я чуть кофе не подавился, пока дочитал. Если хочешь поугарать над трудностями перевода, попробуй произнести Эйяфьядлайёкюдль три раза без запинки, это посложнее любого сценария! 🤪 читать полностью
5 июня 2026
0
Дрозофилы тоже страдают 🪰🍷 - МУХИ ДРОЗОФИЛЫ, КОТОРЫМ ОТКАЗАЛИ В КЕКСЕ, УТЕШАЮТ... далее
5 июня 2026
0
Уровень уверенности: Мужик в поликлинике 😎 - Пришёл в поликлинику раньше записи. Сижу жду.... далее
5 июня 2026
0
|