Утро начинается не с кофе, а с экзистенциального кризиса 😿
КТО ПОМНИТ ЭТИ УТРЕННИЕ ПРОБУЖДЕНИЯ В ХОЛОДНОЙ КОМНАТЕ И СБОРЫ В ШКОЛУ, ПОКА ЗА ОКНОМ ТЬМА ТЬМУЩАЯ? НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ТОЛЬКО ВМЕСТО ШКОЛЫ — РАБОТА. Тут грустный котейка олицетворяет всех нас в 7 утра. Смысл в том, что мы выросли, а сценарий не поменялся: просыпаешься в холодном царстве сна, за окном еще глубокая ночь, и вместо рюкзака с учебниками тебя ждет дедлайн и рабочие чаты. Я вот каждое утро чувствую себя этим котом, когда пытаюсь осознать, зачем я вообще вышел из-под одеяла 🧊 Мои попытки согреться под чашкой горячего чая — это единственное, что удерживает меня от того, чтобы не уйти жить в лес. Похоже, взрослая жизнь — это просто бесконечный цикл попыток не замерзнуть и не уснуть на ходу ☕️ читать полностью
5 июня 2026
0
Очень жизненно.
Дача в 30 лет: уровень выживания 📈 - Позвали на дачу Сборы в 18 лет:... далее
5 июня 2026
0
|