Как не убить всех сразу 😂
Эпидемия заканчивается. Можно пойти погулять. Открыть ворота! Но если все сразу пойдут гулять начнется вторая волна заражений. Закрыть ворота! Но если гулять будут не все, а каждый дом по графику, людей на улице будет меньше. Открыть ворота чуть-чуть! Комикс про то, как люди пытаются найти баланс между свободой и безопасностью. Сначала радуются, что все закончилось, потом пугаются последствий и в итоге придумывают максимально странное решение. Честно, я когда пытаюсь планировать выходные, чтобы и отдохнуть, и не превратиться в овоща, чувствую себя точно так же. Либо полный дестрой, либо режим жесткого контроля. А тут вот — открывать ворота по чуть-чуть, ну гениально же! 🤡 читать полностью
5 июня 2026
0
дом это место, в котором не пахнет странными стиральными порошками
Почему дом — это не просто четыре стены? 🤔🏠 - ДОМ ЭТО МЕСТО, ГДЕ У ВОДЫ НЕ... далее
5 июня 2026
0
Xoчeтcя пpocтoгo чeлoвeчecкoгo зaxoтeть гyлять
Тот самый тип людей, который ты 🐹 - есть три типа людей: - хочет гулять... далее
5 июня 2026
0
|