Скопировано

Труба детства

Труба детства - Смешная картинка: Вот такая труба торчит у нас возле летнего домика. Всё

Вот такая труба торчит у нас возле летнего домика. Всё детство мы с братьями туда *сали. Иногда даже вчетвером окружали её и соревновались, у кого струйка не коснётся бортиков, а попадёт сразу в темноту загадочной трубы. Когда уже в более сознательном возрасте мы помогали спускать картофель в погреб, то с удивлением обнаружили конец той самой трубы. Как раз над картошкой, которую мы сами и ели

Короче, чувак рассказывает про трубу возле дома, в которую в детстве ссылали, и потом оказалось, что она прямо над картошкой, которую они жрали

читать полностью

+54
0
Обновлено: 24 апреля 2026

Завидное хранилище

Роскошный погреб - Смешная картинка: Если у меня будет погреб, то y ТОЛЬКО такой: EGO

Если у меня будет погреб, то y ТОЛЬКО такой: EGO

читать полностью

+8
0
Логопед для голубя - Смешная картинка: Доктор у меня болит живот. А что вы вчера ели

Доктор у меня болит живот. А что вы вчера ели - Голубя ел. А вы голого голубя ели -Да поймал ощипал и голого голубя ел. А вы голову голубя ели Да голову голубя ел. А вы голую голову голубя ели Ну голую голову голубя - ел. А что Ничего. Я логопед чем смог помог.

читать полностью

+50
0

Бeзpaбoтицa pacтёт

Ирония роботизации - Смешная картинка: ТУт ПИШУТ, что из-ЗА РОБОТОВ ДЕСЯТКИ. миллионов ЛЮДЕЙ ЛИШАТСЯ РАБОТЫ.

ТУт ПИШУТ, что из-ЗА РОБОТОВ ДЕСЯТКИ. миллионов ЛЮДЕЙ ЛИШАТСЯ РАБОТЫ. ХОРОШО, что МЕНЯ эТО НЕ КОСНЁТСЯ. ДА. МАМ? КАКОЙ МИЛАШ, ДАВАЙ ПОСАЖУ ТЕБЯ НА ШЕЮ Стань учёным!

читать полностью

+13
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet