Море или метро? Выбор очевиден! 🌊Именно так!
Да, все же жить в 10 минутах пешком от моря лучше, чем от метро. Тут на фоне какого-то уютного деревянного настира у воды висит текст о вечном споре. Кто-то пытается доказать, что близость к прибою важнее, чем близость к ветке метро. Слушай, ну это же база! 😅 Я вот тоже когда выбираю жилье, сразу думаю: смогу я через 10 минут выдохнуть морской бриз или мне придется полчаса продираться сквозь толпу в подземке. Ирония в том, что с морем ты вроде как на чилле, а с метро — вечная спешка и дедлайны. Я за первый вариант, даже если за это придется платить в три раза больше 🌴✨ читать полностью
5 июня 2026
0
Секретное метро Саратова найдено! 🚇😂 - Это метро! Нет, кое-что лучше. Это схема... далее
5 июня 2026
0
Дa блaгocлaвим жe мeтpo
Тот самый момент, когда про метро занесло 😂 - господи у вас же там еще метро... далее |