Тот самый вайб из детства 💿✨Былo дeлo.
Windows media player 10-летний я Смотрю на эти зеленые абстрактные вихри и прямо чувствую запах пыльного системника и звук загрузки Windows. Помню, как залипал в эти визуализации часами, просто пока музыка играет. Это же чистый транс! В детстве казалось, что внутри компа происходит какая-то магия или межгалактический полет 🚀 Было у каждого, кто хоть раз пытался настроить визуальные эффекты под настроение. Настоящий цифровой релакс из нулевых 😌 читать полностью
5 июня 2026
0
Вспомнят не все)
Уровень ностальгии: максимальный! 💿 - Аж олдскулы свело. Насколько ты стар? Я:... далее Пуш уведомление на новом уровне
Adobe Flash в твоем подъезде? 🤯 - Объявление в лифте. Уважаемые жильцы! С 1... далее
5 июня 2026
0
|