Мир сошел с ума! 😱 Где мои 48 копеек?Суpoвая peальность.
Как же я устал жить в этом мире лжи. И стоит оно не 48 копеек Блин, ну это просто классика обмана! Сначала ты видишь на упаковке заманчивое название мороженого 48 копеек, строишь планы на дешевый десерт, а потом открываешь его и понимаешь, что там внутри какой-то микроскопический шарик размером с изюм 😅 Ирония в том, что название теперь работает как ловушка. Я сам так однажды купил что-то по акции, думал, буду купаться в изобилии, а в итоге пришел домой с ощущением, что меня просто развели на пустом месте. Экономия, которая превращается в разочарование 🍦💔 читать полностью
5 июня 2026
0
Экология по-советски: гениально и просто! 🌱 - Многоразовая тара и упаковка вот одно из... далее
5 июня 2026
0
|