Равноправие по-нашему 🤡
Равноправие. Сегодня в кафе я заплатила за своего молодого человека и считаю, что это абсолютно нормально, мы все равны и я не вижу ничего зазорного в том, чтобы угостить своего любимого. Всё правильно, милая, но ты забыла сказать, что платила с моей карточки Тут классика жанра. Девушка пытается выкатить базу про гендерное равенство и про то, как круто угощать своего парня. Звучит благородно, пока не дочитываешь до конца. Ирония в том, что равенство она проявила только в одну сторону, а за честный счет платила не она, а его же картой. Ору с такой двойной логики! 😂 А вы сталкивались с таким внезапным равенством в отношениях? 👇 читать полностью
4 июня 2026
0
Ожидание vs Реальность в отношениях 💸😂 - Сегодня в кафе я заплатила за своего... далее
4 июня 2026
0
Когда логика ушла в отпуск 🐷🚫 - КАК ВЫГЛЯДИТ МИТИНГ ФЕМИНИСТОК: Women Are Equal... далее
4 июня 2026
0
|