Ожидание vs Реальность: уровень злости 🦁Жизненно
Я думаю, что я в гневе выгляжу так: Но на самом деле я выгляжу вот так: *ЗВУКИ СЕРДИТОГО КРЯХТЕНИЯ* Тут классика столкновения нашего внутреннего альфа-самца с суровой реальностью. Мы-то себе представляем, как эпично рычим и пугаем окружающих, а в итоге выглядим как пушистые комочки, которые просто хотят, чтобы их погладили. Я когда пытаюсь серьезно спорить с кем-то, сам чувствую себя этим мелким котиком в шапке из меха. Просто ор! 😂 Если чувствуешь, что закипаешь, лучше просто сделай милое лицо — это обезоруживает лучше любого крика. 😼 читать полностью
5 июня 2026
0
Природа — это не только пение птичек 🌲💀 - ЭТОТ НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ, КОГДА ТЫ ОСОЗНАЁШЬ, ЧТО... далее
5 июня 2026
0
Зато честно
Осторожно, она может разозлиться! 😱 - Не зли меня, я страшна в гневе!... далее
5 июня 2026
0
Tипичный pынoк
Квантовые помидоры с рынка 🍅⚛️ - На рынок зашел. Купил огурцов. Продавщица говорит... далее
5 июня 2026
0
|