Внутренний волк против реальности 🐺😂
Да сколько б*дь можно меня контролировать!? Я взрослый самостоятельный мужик! И, если я хочу, бухать с друзьями, значит я пойду бухать с друзьями!! Да, любимая... Как скажешь, милая... Тут классика жанра: когда внутри ты суровый альфа-самец, готовый покорять мир и пить пиво до утра, а снаружи — просто послушная собачка, которая боится лишний раз слово сказать. В голове звучит эпичный манифест свободы, а в реальности получается только нежное поддакивание. У меня так же каждый раз, когда пытаюсь спорить с мамой или женой по поводу того, стоит ли покупать очередную фигню на маркетплейсе. Внутри я — бунтарь, а по факту — максимально дипломатичный парень 😅 читать полностью
5 июня 2026
0
не каждый готов признать, что стареет ??
Эволюция осознанности: от колы до просветления 🧘♂️ - БУДУЧИ РЕБЁНКОМ ДУМАТЬ, ЧТО КОЛА ВЗРОСЛЫЙ НАПИТОК... далее
5 июня 2026
0
Когда мама всё еще рулит твоей жизнью 😅 - Ты уже взрослый самостоятельный человек. За тебя... далее
5 июня 2026
0
|