Когда думал, что ты рок-звезда, а ты просто странный 🤡Так и есть
*Едет с громкой музыкой по городу* КАКОЙ ЖЕ Я КРУТОЙ, ВСЕ НА МЕНЯ СМОТРЯТ Вообще отбитый Дурак какой-то Голову лечить надо Он ещё и тачку занизил, кретин Тут классика жанра: парень в тачке возомнил себя центром вселенной, врубил музло на всю катушку и пьет что-то из бутылки, типа он в клипе MTV. А по факту — бабульки на переходе смотрят на него как на сумасшедшего. Ирония в том, что его грандиозное чувство крутости сталкивается с суровой реальностью обычных прохожих. Я сам когда-то пытался так эффектно зайти в кофейню, а в итоге чуть не споткнулся об порог и выглядел максимально нелепо 😂 Бывает же такое, что ты в своей голове альфа-самец, а для окружающих — просто чувак с заниженной машиной и странными привычками 🤦♂️ читать полностью
4 июня 2026
0
Попка дурак или кто тут главный? 😂 - КОГДА ТЕБЕ ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ ПОПКА ДУРАК НО... далее
4 июня 2026
0
Ну так и есть же ?
Ожидание vs Реальность в городе 😎🚗 - Едет с громкой музыкой по городу КАКОЙ... далее
4 июня 2026
0
Cпaлилcя
Когда план провалился, но вид не потерял 😎 - Этот кретин бросал палки к нам в... далее
4 июня 2026
0
|