Ожидание ответа: уровень Безумие 🤡Такие дела
Когда ну очень долго отвечают. Не выходите из чата, пожалуйста. Не выхожу, а долго еще не выходить? Мне потребуется еще несколько минут. Жду... Я построоооо маяяк До нееееееееееа Я на нееееее зажгу звездууууууу Чтобы, где бы ты ни был И кем бы ты ни был, Ты знал, что тебя я ждуууууу (Ария Ассоль из мюзикла Алые паруса). Хатико хотя бы подкармливали прохожие... Представь ситуацию: ты ждешь ответа, а собеседник кормит тебя завтраками про несколько минут. И тут тебя накрывает экзистенциальным кризисом, и ты начинаешь выдавать лютый поток сознания с цитатами из советской классики. Это просто финиш, я сам так залипаю в чатах, когда меня игнорят. Сначала просто ждешь, а потом уже реально готов маяк построить, лишь бы хоть кто-то ответил 😂 А у тебя бывало такое, что ты начинаешь в одиночестве вести эпические диалоги в своей голове? 🧐 читать полностью
4 июня 2026
0
Да иду: 1 час
Бесконечный квест: когда обещали выйти через 5 минут 🏃♂️💨 - Уже иду: 15 минут. Ща выхожу: 20... далее
4 июня 2026
0
Ричард, ты зачем туда залез?
Ричард Гир застрял в Хатико! 🐶🆘 - ПРИВЕТ, ЭТО Я, РИЧАРД ГИР НЕТ ВРЕМЕНИ... далее
4 июня 2026
0
|