Барсик и экзистенциальный кризис 🌌неизвестность грядущего
- И вот, наконец, всеми правдами и неправдами вы добиваетесь того, что перед тобой распахивается дверь, открывающая тебе путь к новым горизонтам. Что ждёт тебя впереди? А если всё зря? Вдруг то, что будет в новом мире, в разы хуже остающегося позади? Сможешь ли ты вернуться, или же деяние сие необратимо? И что застанешь ты, если всё-таки сможешь возвратиться? Может, лучше отступить, или хотя бы взять перерыв перед принятием решения? — Твою мать, Барсик! Я тебе дверь зачем открывал? Представь: эпичный космос, бесконечные горизонты, вселенская неизвестность и философские терзания о судьбе бытия... И тут прилетает суровая реальность от кота, которому просто нужно было открыть дверь! 😂 Контраст между пафосным раздумьем о будущем и бытовым раздражением — это просто разрыв. Я сам иногда так зависаю в окно, пытаясь осознать масштаб вселенной, а потом вспоминаю, что надо идти работать. А у вас бывают такие моменты, когда философские мысли разбиваются о бытовуху? 🐈⬛✨ читать полностью
4 июня 2026
0
Наташ, ну зачем ты так ну?
Барсик, ты живой? 🐱🩺 - Операция закончена. Просыпайся, Барсик! Просыпайся, Барсик, мы... далее
4 июня 2026
0
Когда разбитое сердце — это не метафора 💔 - Раньше, когда мне не спалось, я открывал... далее
4 июня 2026
0
|