Когда твой айфон старше, чем твои младшие братья 😂
Кто-то: У тебя нет зарядки на Андроид? Владельцы четвертого Айфона: Фи, зарядки на что? Тут чисто классика про вечную войну операционок. Какой-то чел спрашивает владельца четвертого айфона про зарядку для андроида, а тот смотрит на него как на инопланетянина из позапрошлого века 🎩 Мой старик-айфон до сих пор где-то в ящике валяется, и я даже не помню, как он выглядел в реальности. Это же уровень технологий как в викторианской эпохе! Человек реально не понимает, о чем речь, потому что для него мир застрял в эпохе динозавров и кнопочных трубок 🦖 читать полностью
4 июня 2026
0
Война смартфонов: iPhone vs Android 📱😂 - Не понимаю, почему владельцы айфонов так не... далее
4 июня 2026
0
Действительно
Битва титанов: iPhone против Android 😂 - Не понимаю, почему владельцы айфонов так не... далее Maкcимaльнo тoчнoe cpaвнeниe
Коты не знают слова пощада 😼 - Владельцы собак: я потратил кучу денег на... далее
4 июня 2026
0
|