Колыбельные, которые мы заслужили 😂жуть как прекрасно
Рубрика почему я такой: Существует чувашская колыбельная, исполняемая от лица свеклы, которая жалуется на редкий полив. И мне ее пели в детстве. Существует кабардинская колыбельная от лица девушки, которая в четырёх куплетах гадает, будет ли ее будущий муж худым, чернявым (это типа плохо), глупым или бедным. И в пятом узнаёт, что все сразу. Спокойной ночи. Тут два человека соревнуются, чьи детские колыбельные были более криповыми и странными. Один страдает от песен про плачущую свеклу, а второй пытается уложить спать под гадания на параметры будущего мужа. Честно, я в шоке, как после такого вообще можно было уснуть без помощи психолога? 💀 Реально, вместо сладких снов — экзистенциальный кризис и вопросы к судьбе. А какие странные приметы или сказки вам рассказывали в детстве? 🧐 читать полностью
4 июня 2026
0
Тортик — это торжество бытия! 🍰😻 - Тортик - это прекрасно! Когда ты покупаешь... далее
4 июня 2026
0
|