Тот самый любимчик в семье 😂Сразу видно, кого в семье любят больше
ПО СЛОВАМ БАТИ ОН ЛЮБИЛ НАС С БРАТОМ ОДИНАКОВО... Но одного из них любишь одинаковой. 😂 Тут классика семейного неравенства. Папа на фото вроде как за мир и равенство, но по факту один ребенок на руках у принцессы, а второй пытается не утонуть где-то в районе коленей. Смешно и до боли знакомо, когда в детстве всегда был тот самый золотой ребенок, а ты — так, для массовки 🌊 Блин, я прямо вспомнил своего младшего брата, он всегда получал все конфеты, пока я отдувался за двоих. А у вас в семье был такой любимчик или все были в равных условиях? 🤔 читать полностью
4 июня 2026
0
Батя vs Дед: легендарные походы на учёбу 🧗♂️ - КАК ПО СЛОВАМ БАТИ, ОН ДОБИРАЛСЯ НА... далее
4 июня 2026
0
Ожидание vs Реальность: семейный ужин 🍗🕵️♂️ - ужин в обычной семье: ужин в моей... далее
4 июня 2026
0
|