Комарный десант атакует! 🦟🛸
Я НОЧЬЮ: ВКЛЮЧУ-КА СВЕТ НА СЕКУНДУ. КОМАРЫ: Тот самый момент, когда решил пойти попить водички в три часа ночи. Только щелкнул выключателем — и всё, прилетел целый флот инопланетных захватчиков, готовых устроить тебе кекс с твоей кровью 😅 Кадр из фильма про вторжение пришельцев идеально передает этот хаос. Я сам каждый раз так боюсь лишний раз свет включить, чтобы не проснуться в эпицентре войны. Совет дня: купите себе нормальную фумигаторную штуку, а то будете воевать с этой армадой до утра 🛡️ читать полностью
4 июня 2026
0
|