Лингвистический апокалипсис в Минпросвещения 🤯Русский язык вышел из чата
Минпросвещения назвало дату начала работы колледжей. Нету таких словей! Не словей, а слов! Не зная падежей не говори глупостей! Тут Минпросвещения настолько увлеклись объявлением дат, что забыли основы русского языка. Написали слов вместо словей, и это выглядит максимально нелепо для ведомства, которое должно учить грамотности. Я просто выпал, когда это увидел, серьезно, как можно так косячить в официальном посте? 😂 Если такое допускают наверху, то нам в школе вообще делать нечего. Лайфхак: если сомневаешься в слове, лучше перечитай предложение три раза, а то получится как здесь. Чисто ор! 🤦♂️ читать полностью
4 июня 2026
0
Тем, кто до сих пор гоняет на шашлыки надо принудительно прописывать
Секретное средство от всех бед! 🐎💩 - Сенсация! Свежий конский навоз остановит Корона-вирус. Просто... далее
4 июня 2026
0
Тонкости русского языка: уровень бог 🤯 - Русский язык прекрасен. На работе у меня... далее |