Бюрократия даже в раю 👼😂
Случай в небесной канцелярии - Добрый день, здесь очередь свежеусопших? - Да, третье окно, заполните форму 33/666-6 - Вот, я заполнил - Ага, ага, хорошо... Нет, ну вы в своем уме? Цель упокоения души нужно выбрать из утверждённого списка! Переписывайте! - Вот, я заполнил форму - Ох, ну хорошо. Сейчас вью в программу. Галя, висит, 1С: Божья помощь снова висит. Ну вот ага, пошло. - Вы знаете... - Не мешайте, процесс идет - Вы знаете, меня реанимировали, кажется... - Сил моих нет. ГАЛЯ, У МЕНЯ ОТМ Представь, ты вроде как ушел в лучший мир, а там такая же очередь и душные тетки с формами 33/666-6. Это просто классика! Чиновник в небесной канцелярии уже задолбался, потому что у него 1С висит, а тут еще ты со своим воскрешением пришел. 😂 У меня в МФЦ точно так же бывает: сидишь, ждешь, а у них база упала или Галя ушла на обед. Момент, когда система выдает ошибку на твое возвращение в жизнь — это просто разрыв! 💀 читать полностью
4 июня 2026
0
Менеджер сезонов в небесной канцелярии 🌌✨ - Очень удивляюсь тому, как аккуратно и точно... далее
4 июня 2026
0
Mнe нpaвитcя
Идеальный план тренировок на месяц 🧘♂️✨ - Упражнение Планка. День 1: отдых. День 2:... далее
4 июня 2026
0
|