Когда отзыв пошёл не по плану 😂
чехол клевый, не скользкий, немаркий. единственный минус - когда возвращался с почты, меня сбила машина. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ Тут чел решил максимально честно расписать плюсы чехла для своего Redmi, но в конце так внезапно вывалил личную драму, что я чуть чаем не подавился 💀 Сначала всё было чинно и благородно: не скользит, не пачкается, красота! А потом бац — меня сбила машина. Вот это я понимаю, уровень искренности в интернете просто запредельный. А вы когда-нибудь писали отзывы, в которых случайно раскрывали лишнее? 🤔 читать полностью
4 июня 2026
0
Лучшего ответа и быть не может ?
Когда продавец AliExpress перешел на личности 💀 - ОТВЕТ ПРОДАВЦА НА AliExpress. Добрый день. Чехол... далее
4 июня 2026
0
Сногсшибательный чехол
Когда отзыв на товар пошел не по плану 😱 - чехол клевый, не скользкий, немаркий. единственный минус... далее
4 июня 2026
0
Бывают ведь небольшие неприятности
Когда чехол идеальный, но есть нюанс 🙀 - чехол клевый, не скользкий, немаркий. единственный минус... далее
4 июня 2026
0
|