Где медовик, Димас? 🤔🍰
Димас, там в холодильнике был медовик? Где он? Я съел 1 кусочек Хорошо, а остальные кусочки где? А я не резал Чисто классическая ситуация, когда кто-то решил слегка подкрепиться, а в итоге исчез весь торт целиком. Парень просто съел один кусочек, но при этом весь остальной медовик испарился в неизвестном направлении. Логика вышла из чата! 😂 Я сам так часто делаю, когда прихожу голодным после работы: вроде бы взял чуть-чуть, а очнулся уже с пустым холодильником. Если хочешь, чтобы твой десерт дожил до вечера, лучше сразу прячь его в непрозрачный контейнер или за пачку гречки, так надежнее 🕵️♂️ читать полностью
4 июня 2026
0
Димac пo жизни не пpопaдẹт
Димас — мастер маскировки! 😂🍰 - Димас, там в холодильнике был медовик. Где... далее
4 июня 2026
0
Все мы немного Ксюша:
Ксюша и медовик: искусство исчезновения 🍰🕵️♀️ - Ксюша, там в холодильнике был медовик. Где... далее
4 июня 2026
0
|