Лёха, держись! Всё будет хорошо 😂Первый раз
Так, Лёха, не переживай, все бывает в первый раз Представь ситуацию: ты впервые пришел к стоматологу, а там не просто врач, а целая команда спецназа с инструментами. Смешно и одновременно жутковато, как этот бедолага пытается осознать масштаб катастрофы. Я сам каждый раз так себя чувствую, когда сажусь в кресло и слышу звук бормашины. А вы как справляетесь с походом к зубному — героически или в слезах? 🦷😱 читать полностью
4 июня 2026
0
Многообещающе
Когда стоматолог явно перепутал тебя с кем-то 🦷😂 - - САША, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ВСЕ БЫВАЕТ В... далее
4 июня 2026
0
Когда перепутала чат и попала в эпицентр драмы 💀 - Это я Динара... Леша, если честно я... далее
4 июня 2026
0
|