иностранец: я выучил английский англичане: нашел чем удивить блин иностранец: я выучил французский французы: тебе все равно не добиться идеального произношения иностранец:я выучил пару фраз на русском русские: ты ВЫУЧИЛ РУССКИЙ ??????ПОТРЯСАЮЩЕ
Юмор на тему изучения иностранных языков и реакции носителей разных языков на попытки иностранцев общаться на их языке. Ирония в том, что русские хвалят даже минимальные знания своего языка, в отличие от англичан и французов, которые не впечатляются знанием их языка.
читать полностью
+28
0
Обновлено: 24 апреля 2026
Французы: я продам эту вещь, она мне больше не нужна Шведы: я отдам эту вещь, так будет лучше для экологии Англичане: я выброшу эту вещь, она больше никому не пригодится Русские: блять Артём неси всё это на балкон рано или поздно нам действительно понадобится бюст Ленина
читать полностью
+40
0
+61
0
Иностранцы вышли из чата
Генрих Коталкин еkotalkin русский: а тут всё очень просто, "в тик-токе", но "НА ютюбе", потом конечно же "ВО вконтакте", и разумеется "НА фейсбуке", и само собой "В гугле", и понятное дело "НА рамблере" иностранец: по этой логике "ВО вайбере"? русский: иностранец: да ну ёбана АЦТЕК в деревне В ответ Фкоtalkin Ну и на закуску: перекинь мне картинки «ПО вотсапу» и «В телеграм».