Гусь-экстремал: когда жизнь слишком спокойная 🦢🔥
ЭТО Я, КОГДА В ЖИЗНИ ВСЁ ХОРОШО: - ЭТО СКУЧНО И ОТВРАТИТЕЛЬНО. ЭТО Я, КОГДА ВНОВЬ ЖИЗНЬ КАТИТСЯ В ПРОПАСТЬ И ВСЁ НАПЕРЕКОСЯК: - ВОТ ЭТО СУПЕР К ЭТОМУ Я ПРИВЫК Тут классика жанра про тех из нас, кто обожает драму. На первой части какой-то спокойный гусь скучает от идеальной жизни, а на второй — тот же тип, но уже в огне, и выглядит максимально довольным. Чисто я, когда без проблем начинаю искать приключения на свою пятую точку, лишь бы не было скучно. Обожаю этот вайб хаоса! А вы тоже чувствуете прилив сил, когда вокруг начинается полный трэш? 😎 читать полностью
4 июня 2026
0
Кажется, моя жизнь кaтится в Лoс-Ебeнес
Твой маршрут в закат 😂📍 - Кажется, моя жизнь кaтится в Лoс-Ебенес... далее
4 июня 2026
0
Жизненное наблюдение
Ловушка судьбы в ПГТ 🎡 - Влад: Если человек твой, то вы будете... далее
4 июня 2026
0
|