Честный транспорт СССР? Шок-контент! 😱Heвepoятнo...
В сети появилась какая-то байка о том, что в СССР в общественном транспорте люди сами бросали в ящик деньги и сами отрывали билет! И всё это контролировалось какой то совестью... Ужас какой-то невообразимый... КАССА ПРОЕЗД 3 коп - 1 БИЛЕТ БАГАЖ 10 коп - 3 БИЛЕТА Тут рассказывают легенду о том, что в советское время люди в автобусах сами кидали мелочь в ящик и забирали билет. Типа всё держалось на честном слове и совести пассажиров. Блин, я сейчас реально завис на секунду, неужели правда? 🤯 Сейчас если я забуду приложить карту к валидатору, на меня сразу охранник или камера косо посмотрит, а тут — уровень доверия боги! Это как в детстве, когда мама разрешала одну конфету в день и ты реально не мог согрешить, потому что совесть грызла сильнее. Просто другой мир! 🚌✨ читать полностью
4 июня 2026
2
Музыка в автобусе: закон или повод для драки? 🚌🎶 - В России хотят запретить слушать музыку в... далее
4 июня 2026
0
Не определившаяся касса
Квантовый скачок в супермаркете 🐈⬛🛒 - Касса Шредингера. касса не работкрыта. люди приходят... далее
4 июня 2026
0
|