Музыкальный терроризм на дорогах 🔊😂
А вы замечали, что имбицилы, которые в автомобилях слушают музыку так громко, что в домах вдоль дороги трясутся стёкла, всегда, абсолютно и без исключений слушают полное г*вно? Бывает же такое: едет какой-то тип на тачке, колонки орут так, будто сейчас стена рухнет, а внутри играет какая-то лютая дичь, от которой уши вянут 🥴 Это же классика! Знаете этих персонажей, которые думают, что громкость делает трек качественным? Я сам однажды застрял в пробке рядом с таким любителем басов, так у меня даже кофе в стакане начал танцевать под какой-то максимально сомнительный автотюновый шлак. В общем, чем громче бум-бум, тем меньше шансов, что там есть нормальный вкус 🤦♂️ читать полностью
4 июня 2026
0
Вот примерно так это и работает
Гениальный маркетинг в действии! 📈😂 - босс: увеличишь продажи этого товара маркетолог: как?... далее
4 июня 2026
0
Teпepь мы знaeм пpaвдy
Куда делось белое собачье говно? 🕵️♂️🐶 - Если кому-то тоже не давал покоя этот... далее
Маркетинг на максималках! 📈😂 - босс: увеличишь продажи этого товара маркетолог: как?... далее
4 июня 2026
0
|