Медицина уровня Бог 🏥😂И вот так во всем ?
Я просто обожаю нашу медицину. Пришел с футбола, разболелась нога, двинул в поликлинику. Хирург - трейти этаж, естественно, пешком. Очереди, сесть некуда, простоял 1,5 часа, - идите на рентген. В соседний корпус, хоть этаж второй. Вернулся, смотрит снимок - Вы почему ходите, у вас перелом Типичный квест в нашей поликлинике: сначала ты пешком на третий этаж с больной ногой, потом полтора часа в очереди, а потом еще и в другой корпус топаешь. И вот так во всем! Чувак реально пытался дойти до рентгена с переломом, а врачи в шоке с его суперспособностей. Я вот сижу и думаю: может, если я так же буду ходить в спортзал, то и мышцы вырастут через силу воли? 😂 Если у вас что-то болит, лучше сразу вызывайте такси, а то этот квест может закончиться эпично 🚑 читать полностью
4 июня 2026
3
#приколы #картинки #мемы ?
Когда навигация в здании сломала тебе мозг 🤯 - ТРЕТИЙ ЭТАЖ ВЫШЕ ВТОРОЙ ЭТАЖ НИЖЕ ГДЕ... далее
4 июня 2026
0
Когда врач сказал, что всё под контролем 😂 - Доктор: не волнуйся рентген вообще не опасен... далее
4 июня 2026
0
Toчнo 9-й?
Тот самый момент, когда навигация вышла из чата 😵💫 - 9 этаж, 9 этаж, 9-й этаж, 9... далее |