Когда злось настолько, что дым идет 💨😤Оригинальная отмазка
Это было в школьные годы, класс 9-10. Стояли мы большой компанией после уроков, одна из девочек курила. И вот, как на зло, проходит завуч, девочка успевает выкинуть сигарету, а вот выпустить дым-нет. Завуч с круглыми глазами спрашивает: Маша, ты что курила?!, на что Маша с важным видом, выпуская дым из носа, ответила, - Нет, конечно, я просто злюсь. Смеялись все, даже завуч. Тут целая мини-история про школьные будни. Девочка пыталась незаметно покурить, но застукал завуч. Самый сок в ее ответе: она не курила, она просто настолько зла, что из нее дым валит! 😂 Это же гениальный способ выйти сухой из воды и при этом сохранить лицо. Я бы тоже так ответил, если бы меня прижали к стенке. А у вас были такие дерзкие приколы в школе? 😎 читать полностью
4 июня 2026
0
Когда семейная логика пошла не по плану 😂 - - Вот говорят: зло порождает зло. Что... далее
4 июня 2026
0
Слишком жизненно
Школьные будни или когда двойные стандарты зашкаливают 💄 - Завуч: так! Я не поняла! Ты на... далее
4 июня 2026
0
|