Дубай по-нашему! 🌴😂
ДУБАИ. А если нет разницы зачем платить больше? Девушка стоит посреди полей и пытается найти хоть какой-то намек на роскошь, глядя на дорожный знак с надписью ДУБАИ. Ирония в том, что вместо небоскребов и золотых песков перед ней обычная проселочная дорога и сорняки. Это просто идеальный способ сэкономить на отпуске, если не боишься комаров! 🦟 Я прям почувствовал этот вайб бюджетного туризма. А вы бы рискнули поехать в такой Дубай ради приключений? 😎 читать полностью
4 июня 2026
1
Комментатор порадовал)
Челябинск или Чернобыль? Выбор очевиден! 😂 - Китаец продавал туры в Чернобыль, но возил... далее
4 июня 2026
0
У poccийcкoй пepифepии oднa cyдьбa
Чернобыль или Челябинск? Выбирай сам! 😂 - КИТАЕЦ ПРОДАВАЛ ТУРЫ В ЧЕРНОБЫЛЬ, НО ВОЗИЛ... далее
4 июня 2026
0
|