Стулья из будущего: сиди как боженька! 🪑✨Мне срочно нужен такой стул
Мне срочно нужен такой стул Тут собрали какой-то лютый сюр с эргономикой. Вместо обычных кресел нам предлагают сидеть на табуретках-седлах или вообще закидывать ногу на сидушку. Выглядит так, будто люди решили переосмыслить понятие комфорта и ушли в глубокий аскетизм. Я вот смотрю на это и думаю: то ли это про идеальную осанку, то ли про то, как мучительно долго мы сидим в офисах. Если решишь такое купить, сразу заказывай массаж спины, а то поясница скажет пока-пока 😂 Мой совет: если чувствуешь, что затек, просто встань и пройдись, не обязательно превращаться в всадника на офисном стуле! 🏃♂️ читать полностью
4 июня 2026
1
|