Скопировано

КАРТИНКА №507258

Интересная теория)

Смешная картинка №507258 Интересная теория)

КАК ПРИДУМАЛИ РАЗНЫЕ ЯЗЫКИ Как придумали французский язык: - А давайте половина букв будет читаться бог знает как, а половина вообще не будет! - Палки сверху не забудь! NAMASTE GUTEN TAG Как придумали английский язык: - А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало. - И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего! BON Как придумали итальянский язык: - А давай все слова буду заканчиваться н


+55
2

avatar photo
Японский: давайте слова писать по-разному, но чтобы значили одно и то же, а читались по-разному. Или пусть читаются одинаково, а обозначают разное. В зависимости от положения и древности букв относительно других букв.
5 л
ответить
izbrannoe
1

avatar photo
Иврит: а давайте писать справа налево. А гласные будем писать редко и пусть читаются при этом по-разному, в зависимости от слова.
5 л
ответить
izbrannoe
Обновлено: 26 марта 2026
Смешная картинка №440259
+50
0
Смешная картинка №794565
+25
0
Смешная картинка №797000
+23
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ





Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. artasvsmalgani
5. ClinManich
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet